Estimation : 500 € / 750 €

Adjugé 950 €

SAINT-PHALLE (Niki de).
"Jungle II" (1993).
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, just. 112/250 et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 68 x 108,5 cm ; sujet : 63 x 102,5 cm.