Estimation : 200 € / 300 €

LEUNENS (Guillaume).
"Composition" (1964).
Technique mixte sur papier, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 76,5 x 62 cm ; sujet : 56 x 41 cm.