Estimation : 200 € / 300 €

BAUGNIET (Marcel-Louis).
"Portrait" (1940). Aquarelle et pastel sur papier, double face, datée et signée, montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 46,5 x 39 cm ; sujet : 23,5 x 16 cm.