Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 420 €

BAES (Rachel).
"Portrait de Marcel Lecomte" (1947). Pastel, fusain et aquarelle, titré, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 80 x 65 cm ; sujet : 65 x 49 cm.