Estimation : 100 € / 200 €

ATILA (Ede Karoly Biro, dit).
"Composition" (1975). Technique mixte sur papier Auvergne, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 63,5 x 90 cm.

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes