Chargement en cours
Ma sélection

Lot 21 - ARMAN (Armand Fernandez, dit). - "La Seconde parade des objets" (1990). Sérigraphie [...]

Estimation : 100 € / 200 €

ARMAN (Armand Fernandez, dit).
"La Seconde parade des objets" (1990). Sérigraphie originale en couleurs, just. 52/200, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre bleu en bois. Dim. cadre : 58,5 x 47,5 cm ; sujet : 39,5 x 29 cm.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes