Estimation : 300 € / 400 €

APPEL (Karel).
"Dancing Man" (1970). Lithographie en couleurs, just. 30/125, datée et signée au crayon. Dim. support : 77,5 x 57 cm ; sujet : 66 x 50,5 cm.