Estimation : 50 € / 75 €

ANTHOONS (Willy).
Sans titre. Encre sur papier, signée au coin infér. gauche et montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 38 x 26 cm ; sujet : 28 x 15,5 cm (fines rousseurs).