Adjudication sur abonnement

Signatures et monogrammes d'artistes des XIXe et XXe siècles. 4e édit. Saint Romain au Mont d'Or, Van Wilder, 2003, 8°, 484 p., cart.
Édit., jaq. Etat neuf.