Chargement en cours
Ma sélection

Lot 225 - REMBRANDT. - Ensemble de 57 eaux-fortes tirées sur papier vergé (tirage du XIXe [...]

Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé à 200 €


Résultats sans frais

REMBRANDT.
Ensemble de 57 eaux-fortes tirées sur papier vergé (tirage du XIXe siècle).
Format support : 37,5 × 28 cm (quelques marges salies).

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes