Estimation : 50 € / 75 €

ALECHINSKY (Pierre).
Sans titre. Petite eau-forte originale en noir tirée sur vélin crème, just. 63/99 et signée au crayon. Dim. support : 24 x 16 cm ; sujet : 16 x 12 cm.