Estimation : 200 € / 250 €

ALECHINSKY (Pierre).
Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier à la main, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 39,5 x 29,5 cm (traces d'humidité dans la marge).