Estimation : 100 € / 200 €

ALECHINSKY (Pierre).
Sans titre. Eau-forte originale en 2 tons, just. 24/250, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre en alu. Dim. cadre : 40,5 x 31,5 cm ; sujet : 22,5 x 15,5 cm.