Estimation : 300 € / 400 €

ALECHINSKY (Pierre).
"Rue Serpente" (1981).
Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 14/90 et signée au crayon. Dim. support : 83 x 60 cm ; sujet : 74 x 54 cm.