Estimation : 100 € / 200 €

ALECHINSKY (Pierre).
"Les Ambassadeurs" (1989).
Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. X/X, signée au crayon et montée sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. P., Edit. La Différence, 1989, dim. cadre : 43 x 33 cm ; sujet : 27 x 21 cm.