Estimation : 400 € / 600 €

ALECHINSKY (Pierre).
"Bridge" (1995).
Lithographie en couleurs, just. 9/75 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 74 x 56 cm (léger pli au coin infér. gauche).